Спор о включении работы на Федеральном казенном предприятии в трудовой стаж - мнение сотрудницы городской администрации
Меня зовут Ольга. Работаю на технической должности в администрации городского поселения. Работодатель утвердил порядок исчисления трудового стажа за выслугу лет техническим должностям. Теперь в мой стаж не входит три года работы на Федеральном казенном предприятии в должности специалиста, считаю что это неправильно, т.к. работа на технической должности не относится к работе на государственной или муниципальной службе.
В данном случае вам лучше всего написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, что бы они провели проверку законности таких действий.