Включается ли работа бухгалтером в 1994-2000 г. в муниципальный стаж по выслуге лет при занятии должности начальника сектора экономики и финансов
Входит ли в стаж муниципальной службы по выслуге лет работа в 1994-2000 г. бухгалтером в администрации сельсовета. В настоящее время работаю начальником сектора экономики и финансов в администрации этого же поселения.
Лучший ответ
Должность бухгалтера в администрации сельского поселения не является должностью муниципальной, поэтому в стаж муниципальной службы данная должность не входит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!