Среднемесячная зарплата в Приволжском федеральном округе (РБ) во втором, третьем и четвертом кварталах 2011 года неизвестна
Сколько составляет среднемесячная зарплата по Приволжскому федеральному округу (РБ) во 2, 3, и 4 квартале 2011 года? Не могу найти эти цифры. Эти данные нужны чтобы рассчитать неустойку по алиментам за этот период. Все предыдущее периоды данные известны, к примеру средняя зарплата в России по областям в 1-ом квартале 2011 года составляет 16 459, 6 руб.
Здравствуйте Ирина!
Среднемесячная заработная плата в Республике Башкортостан в 2011 году составляет 17426 рублей.
Лучше всего звонить в госкомстат с этим вопросом. Они уж скажут наверняка!