Можно ли взыскать неустойку по невыплаченным алиментам за период после августа 2013 года?
В августе 2013 году взыскивала неустойку по алиментам за период с 2010 года по 2013. алименты так и не погашены, можно ли подать неустойку по этим же невыплаченным алиментам из расчета с сентября 2013 года по данное время?
Т.е. с 2010 года по непогашенным алиментам была взыскана неустойка по период до августа 2013 года.. но по данное время алименты так и не погашены. Можно ли с 2013 по 2014 год опять взыскать неустойку по тем же невыплаченным алиментам? Зараннее спасибо.
Если за данный период не обращались по неустойке. имеете право обратиться и наоборот.