Отказ суда в удовлетворении иска о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.
Здравствуйте, что б сделать вывод о правильности судебного решения, нужно, как минимум, с ним ознакомиться, проанализировать доводы суда при отказе вам в иске. Обратитесь к юристу сайта за консультацией
ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте! В данном случае необходимо ознакомиться с текстом судебного решения.
Правильно. Оценка обоснованности принятых решений возможно только после их изучения.
Анна, это не Вы обратились в суд.
Это Вы пытаетесь переделать учебную задачу по реальный вопрос, чтобы ввести в заблуждение коллег и они ответили.
Как видите по ответам коллег, это не очень получается.