Госпошлина при уточнении исковых требований по иску о защите чести - нужно ли платить повторно?
Надо ли вновь платить госпошлину в суд при подаче ходатайства об уточнении исковых требований по исковому заявлению о защите чести, достоинства, возмещению морального вреда?
Лучший ответ
Нет, не надо. Просто подаете заявление об уточнении исковых требований в порядке ст. 35 ГПК РФ, в письменной форме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Нет, при уточнении исковых требований государственную пошлину уплачивать не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!