Сроки предоставления сведений о работнике по запросу мирового судьи
В организацию пришло письмо от мирового судьи с просьбой предоставить сведения о работнике без указания сроков. В течении скольких дней организация должна отправить ответ мировому судье.
Лучший ответ
Дней 10, смотря что указано в запросе, иногда судья просит незамедлительно. Все же уважение к суду нужно проявлять.
Наконец-то все понятно, благодарю!