Проблема отсутствия отчества в российском паспорте - что делать в возрасте 70 лет?
Добрый день. Вам нужно обратиться в многофункциональный центр с заявлением о внесении соответствующих изменений в свидетельство о рождении. Результат могут доставить потом на дом, если вы обратитесь с такой просьбой к специалисту. Затем через многофункциональный центр замените паспорт. Суть вопроса в том, как оформлены (если таковые имеются) документы на собственность. Если в них отчество не указано, то переделывать свидетельство о рождении и паспорт не имеет смысла, потому что тогда надо переделывать все документы. Если же отчество указано, то переделать нужно.