Скажите, после определения порядка пользования, сособственнице 1/3 доли, выделили в пользование комнату

Скажите, после определения порядка пользования, сособственнице 1/3 доли, выделили в пользование комнату, а то что ей не хватает 0.2 м.кв является не существенным (так сказано в решении суда) могу ли я потребовать с неё за 0.2 м кв компенсацию?

Лучший ответ

Вопрос очень спорный но я думаю разовую компенсацию вы можете получить.