Я несовершенно летний, у меня угнали автомобиль, имею ли я право написать заявление об угоне тс?

Лучший ответ

Никита! В органы полиции по месту совершения преступления может обратиться только собственник угнанного ТС, который значится в базе ГИБДД. Поскольку Вы лицо, не достигшее совершеннолетнего возраста, заявление в полицию подает один из родителей. Если у вас есть какие-либо вопросы, можете обращаться по тел. 8 910 301 48 34.

У несовершеннолетнего не может быть своего автомобиля ваш законный представитель один из родителей.

Юридические услуги в Орёл