Нарушение трудового договора - отсутствие подписи работодателя и вручение второго экземпляра договора о расторжении
30.09.2018 г. Был подписан Трудовой договор с работодателем. 2.11.2018 г. Мне позвонил администратор и сообщил о том, что я у них больше не работаю, по какой причине не объяснила. 08.11.2018 г. Я получила расчет и подписала договор о расторжении трудовых отношений. Однако работодателем договор не был подписан и не был мне вручен второй экземпляр договора, как трудового так и о его расторжении. Можно ли в донной ситуации написать жалобу в трудовую инспекцию?
Нужны уточнения: Договор о расторжении Вы подписали? Т.е. Вы уволены по соглашению сторон?