Казань, 08.11.2018, 14:56

Проблемы с проверкой паспортных данных на сайте госуслуг - МФЦ не может помочь

Вопрос №14806433 из г. Казань
опубликован 08.11.2018, 14:56
Не проходят проверку паспортные данные на сайте госуслуг esia.gosuslugi.ru. Пишет: "Данные не прошли проверку в МВД. Истек срок действия паспорта. " МФЦ ничем не помогло.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Уфмс идите разбираться, что же с паспортом.

08.11.2018, 15:21

Ну так идти и менять паспорт, если исполнилось 20 или 45 лет.

08.11.2018, 15:18

Мне 27. Паспорт менялся 7 лет назад.

08.11.2018, 15:20