Бывшая жена подает в суд на алименты - как мне взыскать сумму за 10 месяцев?
Бывшая жена подала в суд на алименты в феврале, я ей платил на руки без расписок так как номера и другой информации куда платить мне не сказано, а теперь хочет взыскать с меня сумму за 10 мес.
Тогда Вам нужно доказать, что деньги ей были переданы (свидетельские показания, переписка, смс, запись разговора на диктофон и т.д.)
Если этого нет, попробуйте пока она не подала, аккуратно вывести на разговор, где она и признается, что получала от вас алименты в такой то сумме.
Здравствуйте, Никита!
Вам сумму нужно было отдавать приставу, если не знаете номер счета.
Но из вашего вопроса не понятно, Вы не работаете? Сумма алиментов взыскана в твердой денежной сумме?
Да официально я не работал, в твердой сумме.