LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.11.2018, 15:23

Бывшая жена подает в суд на алименты - как мне взыскать сумму за 10 месяцев?

Вопрос №14806571 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2018, 15:23
Бывшая жена подала в суд на алименты в феврале, я ей платил на руки без расписок так как номера и другой информации куда платить мне не сказано, а теперь хочет взыскать с меня сумму за 10 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда Вам нужно доказать, что деньги ей были переданы (свидетельские показания, переписка, смс, запись разговора на диктофон и т.д.)

Если этого нет, попробуйте пока она не подала, аккуратно вывести на разговор, где она и признается, что получала от вас алименты в такой то сумме.

08.11.2018, 15:53

Здравствуйте, Никита!

Вам сумму нужно было отдавать приставу, если не знаете номер счета.

Но из вашего вопроса не понятно, Вы не работаете? Сумма алиментов взыскана в твердой денежной сумме?

08.11.2018, 15:25

Да официально я не работал, в твердой сумме.

08.11.2018, 15:46