Получил компенсацию от страховой, но деньги списали на погашение кредита - обосновано или нет?
Брал кредитную карту в россгострах банке на 30 т.р ложил деньги и снимал, потом перестал я вносить деньги на карту, не платил года два потом получилось что я попал в аварию меня авто сбило на пешеходном переходе, я обратился в страховую россгострах для выплаты компесации по здоровью и потере заработка, мне насчитали 160.000 т.р выдали карту свою россгострах банка и как бы денег я неувидел, всю сумму списали в счет кредита неоплаченного, долг мой был по карте 26 тысяч рублей теперь звонят с банка и говорят что я еще должен 26 а 160 списали пеню потому что долго неплатил, подскажите правильно ли это или нет?
Это неправомерно... Вы смело можете собирать все документы и подавать в суд взысканию страховой выплате.