Омск, 08.11.2018, 15:51

Как отклонить нотариальную надпись и решить проблему с удержанием зарплаты по кредитным обязательствам

Вопрос №14806723 из г. Омск
опубликован 08.11.2018, 15:51
Я имею кредитные обязательства. Сейчас с меня удерживают з.п. на работе по исполнительному листу по нотариальной надписи, я не оформляла договор с банком у нотариуса и вообще про нотариуса разговора не было когда брала кредит. Подскажите пожалуйста как мне быть как по закону отклонить нотариальную надпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.. данную подпись нотариуса Обжалуете в районном суде по месту нахождения нотариуса.

08.11.2018, 16:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нотариус в другом городе. Можно что нибудь сделать в своем городе.

08.11.2018, 21:07

В своем городе вы можете подготовить заявление в суд и отправить по почте. Я указал где обжалуется надпись нотариуса.

09.11.2018, 05:21