Как отклонить нотариальную надпись и решить проблему с удержанием зарплаты по кредитным обязательствам
Я имею кредитные обязательства. Сейчас с меня удерживают з.п. на работе по исполнительному листу по нотариальной надписи, я не оформляла договор с банком у нотариуса и вообще про нотариуса разговора не было когда брала кредит. Подскажите пожалуйста как мне быть как по закону отклонить нотариальную надпись?
Лучший ответ
Здравствуйте.. данную подпись нотариуса Обжалуете в районном суде по месту нахождения нотариуса.
Благодарю Вас!
Нотариус в другом городе. Можно что нибудь сделать в своем городе.
В своем городе вы можете подготовить заявление в суд и отправить по почте. Я указал где обжалуется надпись нотариуса.