Возможность поставить исполнительную надпись у другого нотариуса при нотариально оформленном договоре займа
Нотариально оформленный договор займа с возможностью исполнительной надписи. Исполнительную надпись я могу поставить у любого нотариуса? Или только у того нотариуса кто заверял договор займа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Законодательство не ограничивает Вас в выборе нотариуса для осуществления данного действия.