Продажа долга по карте Тинькофф - подан иск на взыскание 200000 рублей. Что делать?

Была карта тиньков-лимит 45000 рполучал в 13 г.. пользовался, платил. Думал что все погашено, нникто не беспокоил, дали другой кредит, а оказалось тиньков продал долг и сейчас подали в суд на взыскание 200000 р. и пишут что по карте давали 120000 р. что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Идти к любому юристу с копией иска и приложениями к нему, чтобы составить грамотные возражения на данный иск.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

Ст.35 ГПК РФ.

Подавайте возражение на исковые требования.

Уточните пожалуйста, сколько времени прошло с момента последнего внесения Вами платежа?