На каком расстоянии от земли я должен натянуть сетку Рабицу между моим и соседним участками от низа сетки до земли.

На каком расстоянии от земли я долженн натянуть сетку рабицу между моим и соседним участками от низа сетки до земли.
Лучший ответ

Добрый день, не совсем понятен вопрос, ограничения по размещению забора между участками прописаны в Правилах Землепользования и застройки Вашего поселения, данные документы размещены на сайте администрации Вашего района, во вкладке градостроительство.

Благодарю за потраченное время!