Неполные сведения по доходам - госслужащий рискует быть уволенным по утрате доверия
Могут уволить госслужащего по утрате доверия если к сведениям о доходах приложены справка банка о счётах краткая, а замечание прокурора написано что должны приложить развёрнутые справки по каждому счету. Это считается неполными сведениями на основании которых применяется статья увольнение по утрате доверия.
Не может быть уволен. Так это просто ошибка в декларации. Которую можно и нужно исправить,. предоставив развернутые справки.
Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:
Полезную информацию найдете в темах форума:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.