Оформление дарения доли в квартире при нахождении в разных городах - необходимые документы, услуги нотариуса и возможные риски

Дарение доли в квартире, находимся в разных городах, какие документы нужны для оформления и сколько обычно за такую работу берет Нотариус? И есть ли подводные камни?
Лучший ответ

Документы на долю.

5000 составление договора и техн работа. ТАкже процент от кадастровой стоимости..