Возможно ли перевести на постоянное место работы в другой район города согласно Трудовому Кодексу?
Могут или инет меня перевести в другой район города на постоянное место работы на равнозначную должность. В моем трудовом договоре прописан адрес моей работы, где я сейчас работаю. Прошу аргументировать с ссылками на статью Трудового Кодекса.
---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.