Я хочу узнать жив ли мой отец, сколько эта услуга будет стоить через адвоката?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление в Полицию если пропал недавно (в течении пяти лет) , либо в архив, либо в ЗАГС или в ЧАСТНОЕ Агентство. Желаю удачи. В.

Обратитесь с таким вопросом к юристу сайта в личные сообщения.

Юлиана, нужна хотя бы еще дата рождения, место рождения, и место проживания (хотя бы когда-то бывшее). В этом случае те или иные шансы на успех есть. Стоимость зависит от трудоемкости работы. Там возможны разные варианты.

Вам лучше обратиться к частному детективу. Например, рекомендую Иван Глинкин, Москва.