Как быть, если после ДТП машина не заводится, хотя все оформлено в страховой?
Дтп произошло оформил все в страховой дали направление сегодня завтра везьти надо пришел а машина не находу не заводится как быть?
Лучший ответ
В таком случае можно ходатайствовать о вызове страхового агента на дом в связи с поломкой машины. Если нет денег на эвакуатор.
Не заводится это что результат ДТП если да вызывайте эвакуатор вам его потом оплатят.