LSN Messenger
Москва, 08.11.2018, 22:03

Информационная путаница судебных дел - куда отправиться на слушания?

Вопрос №14808435 из г. Москва
опубликован 08.11.2018, 22:03
Рассмотрение административного дела назначено на 09/11/18, выдана повестка инспектором в мировой суд, уч/104. Случайно зашел на сайт участка суда и не обнаружил там свою фамилию на предстоящих слушаниях. Позвонил в приемную, там мне ответили, что дело передали в другой судебный участок №108 и якобы заседание будет там. Зашел на сайт уч № 108 и снова не нашел себя в списках. Меня никто не извещал. Как быть, куда ехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что дал инспектор выкиньте то не имеет право это делать только суд вас обязан известить о дне времени и месте ждите время играет на вас.

08.11.2018, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Значит нужно звонить в судебный участок и узнавать информацию по телефону или идти в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2018, 23:02

Я понимаю что не правильно сделал, но расписался за эту хрень.

08.11.2018, 23:00

Здравствуйте,

Идите в суд, куда Вас отправили или хотя бы позвоните секретарю или помощнику судьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2018, 23:02