Санкт-Петербург, 08.11.2018, 22:30

Проблема недоступности участка в деревне - отсутствие подъезда и отсутствие реакции со стороны администрации

Вопрос №14808589 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2018, 22:30
В 2015 г куплен участок в деревне, 2-я линия. Статус земель ИЖС. До сих пор отсутсвует возможность подьезда к участку. Администрация района отправляет к местной администрации, а те ссылаются на отсутсвие денег. По новому генплану дорога обозначена, но пользоваться ей не возможно, т.к.местность болотистая, там постоянно ездит местный тракторист и отсутствует какая-либо отсыпка. К кому обращаться, если возможнось подьезда к участку должна быть, а ее нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна добрый вечер! А вы в суд не пробывали обращаться?

08.11.2018, 22:42

Интересуют варианты решения вопроса без суда.

09.11.2018, 09:10

Если администрация отказала, то тогда только в судебном порядке!

09.11.2018, 09:55