Как добиться положительного решения от администрации по вопросу отсыпки дороги в зоне многодетных семей?
Как добиться от администрации положительного решения вопроса? Суть такова. Лет 5 назад администрация выделила участки для многодетных семей в не очень благополучном месте. Болотистая местность, низина. Часть собственников отсыпали участки и уже построили дома. В этом году осенью администрация установила проектные отметки, согласно которым будет произведена отсыпка дороги и установка колодцев. По факту получается дорога будет выше, причём гораздо-до 1,5 м уже построенных домов. На письмо, о пересмотре проекта, получен отказ. Как нам быть? Нас будет постоянно затоплять сточными водами. Правомерна ли отсыпка гораздо позже распределения участков?
Лучший ответ
А ВЫ не пробовала сначала ознакомить юристов с текстом отказа, А потом уже вопросы задавать?
В это случае, администрация обязана провести водоотведение от ваших участков. А решается этот вопрос дренажными канавами.