Что будет если меня в 17 лет, остановят сотрудники ГИБДД и у меня будут и документы и страховка, только прав я еще не получу?

Вопрос №14808656 из г. Москва
опубликован 08.11.2018, 23:05

Что будет если меня в 17 лет, остановят сотрудники гибдд и у меня будут и документы и страховка, только прав я еще не получу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы получить страховку нужен договор купли продажи и паспорт и мне не имеют права отказать)

09.11.2018, 09:27

Согласно законодательства для оформления ОСАГО потребуется предоставить в страховую компанию следующие документы:

Заявление, заполненное на предоставленном страховщиком бланке.

Диагностическая карта, подтверждающая прохождение страхуемым транспортным средством техосмотра.

Регистрационное свидетельство.

Паспорт лица, владельца

Водительское удостоверение.

09.11.2018, 09:45

А каким образом, Вы собираетесь оформить страховку, не имея водительского удостоверения?

08.11.2018, 23:14
Оценка автора вопроса:
Он не компетентен

Для того чтобы получить страховку нужен договор купли продажи и паспорт и мне не имеют права отказать)

09.11.2018, 09:27

Согласно законодательства для оформления ОСАГО потребуется предоставить в страховую компанию следующие документы:

Заявление, заполненное на предоставленном страховщиком бланке.

Диагностическая карта, подтверждающая прохождение страхуемым транспортным средством техосмотра.

Регистрационное свидетельство.

Паспорт лица, владельца

Водительское удостоверение.

09.11.2018, 09:45

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034