Возможно ли ездить по доверенности, если страховка не оформлена, и что может случиться, если меня остановят ГИБДД?
Я недавно получила права, страховку еще не сделала, машина принадлежит маме, могу ли я ездить по доверенности? И что будет если меня остановят сотрудники гибдд?
Без страховки ездить вообще нельзя доверенность уже давно не оформляется.
Без страхового полиса ОСАГО вам непременно подвергнут административной ответственности. Доверенность в данном случае вам не поможет.
Я недавно получила права, страховку еще не сделала, машина принадлежит маме, могу ли я ездить по доверенности? И что будет если меня остановят сотрудники гибдд?Здравствуйте. Будет штраф. Ездить - доверенность не нужна.
Если машина на маме она должна вас вписать в страховку и тогда не вам не ей штрафа не будет. Доверенность тоже не требуется если вы вписаны в страховку.
Вам необходимо оформить полис ОГАГО чтобы избежать штрафа. Наличие доверенности не имеет значения.