Каковы шансы выйти с СИЗО при продлении следствия до 24 января и выступлении следователя с ходатайством о дальнейшей мере пресечения в суд?
Нахожусь под следствием в сизо до 24 ноября, следователь вручила уведомление о том, что следствие продлили до 24 января, следовательно следователь будет выходить с ходотайством о дольнейшей мере пресечения в суд, каковы шансы выйти с сизо? В меняют статью 228 ч 2 хранение 130 гр травы. Ранее не привлекался, непрерывный стаж на одном месте с 1995 года, имеется ребёнок 9 месяцев, все характеристики положительные. Спасибо.
Ну раз вас сразу закрыли в сизо то при следующем продлении срока содержания под стражей все останется как есть здесь роли не играют дети характеристика что не привлекались.