Неправильная организация парковки в ТЦ - споткнулся на проволоке и потребовал ответственности владельцев
Сегодня случился такйо неприятный случайт. Выходил из торгового центра, спешил к такси. Пробегал между бетонных столбиков, ограждающих парковку. Между столбиками оказалась натянута проволока на уровне колен. Она была незаметна в слу темного времени суток. Я споткнулся и сильно ушибся, ударившись головой осфальт. Обязаны ли владельцы ТЦ как-то следить за парковочным местом, и могу ли я как-топривлечь их к ответственности?
Конечно, ответственны владельцы ТЦ...
Если Вы зафиксировали место падения, травму и др.обстоятельства, то предъявляйте претензию с соответствующими требованиями.