Она выиграла у него в суде по квартирной тяжбе, что и явилось причиной избиения)
Мой бывший работодатель и сосед угрожает мне убийством за требование выплаты заработной платы. Притом, что в отношении него уже возбуждено уголовное дело по факту избиения и нанесения телесных повреждений средней тяжести соседке. (она выиграла у него в суде по квартирной тяжбе, что и явилось причиной избиения)
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Думаю, что уголовное дело должно быть возбуждено, тем более, что от Вас имеется соответствующее заявление. А уж каково будет наказание-это вопрос.
(423)294-17-67
Большое Вам спасибо за быстрый и ясный ответ, вселяющий надежду.