Как найти специалистов, чтобы решить проблему с начислением процентов от банка после судебного решения?
Есть специалисты которые помогут решить проблему с банком о начисления процентов, после решения суда, если я правильно понимаю надо расторгнуть договор с банком? Есть фиксированная сумма по решению суда, по кредитам я уже делаю отчисления по мировому соглашению, а проценты убирать не хотят в итоге после суда уже набежало ого го.Буду благодарна за советы и за помощь реальную.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как указал Верховный суд, взыскатель (банк) может начислять проценты на сумму основного долга вплоть до полной выплаты суммы основного долга. Поэтому после вынесения решения суда проценты продолжают начисляться и банк вправе вновь обратиться в суд и взыскать данные проценты.
Спасибо за грамотный ответ!