Отказались от моей пояснительной записки после возвращения с учебного отпуска - что делать?
На работе с меня потребовали пояснительную записку о невыполнении своих служебных обязанностей, в тот момент я находилась в ученическом отпуске, руководителю отдела объяснила что как только выйду на работу, пояснительную напишу! Вышла на работу а на меня составили акт об отказе написания пояснительной записки! Как быть?
Если Вы находились в учебном отпуске, Вы отсутствовали на работе. Вам пришло заказное письмо с просьбой написать записку?
Если нет - то посмотрите дату акта (от отказе дачи объяснений). Вы в этот день работали или были в учебном отпуске? А первый акт был на что? какой датой? Где Вы были в эту дату?
У Вас есть копии актов? Можете мне скинуть?