Права жены на квартиру при смерти собственников и мужа тёти
При налиии наследников первой очереди Ваша жена не будет иметь прав на наследство своих родственников.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
""1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Кто является наследником первой очереди, кроме сына тёти и её мужа?
Добрый день!
После смерти тети, наследниками первой очереди становятся муж и сын тети.
После смерти тети и ее мужа, наследником первой очереди становится сын тети.
В соответствии со ст. 1142 ГК РФ
Наследники первой очереди по закону: дети, супруг и родители наследодателя.