Компенсация за неиспользованные отпуска при переводе - справедливое решение руководителя или нарушение прав сотрудника?
В марте 2010 года я ушла в декретный отпуск. В ноябре 2011 года обратилась с заявление об очередном отпуске. Но мне сказали что за 2009, 2010 отпуска заморожены. И я смогу получить компенсацию за них только в случае увольнения. В 2010 году у нас произошла реорганизация, перевод сотрудников. Правемерно ли такое решение руководителя! Должны ли они мне были выплатить компенсацию за неиспользованые отпуска при переводе?
Точно неизвестно. И реорганизация не является основанием для расторжения трудового договора, и отпуск по уходу в отпускной стаж для очередного отпуска не входит.