Списания с киви счета без уведомления клиента по закону - что делать для возврата средств?
"Свобода договора" не может противоречить действующему закону. Разве не существует обобщенного закона удержания средств (в частности без уведомления)? Тем более клиент в данном случае не является злостным неплательщиком.
Дело в том, что ст. 421 Гражданского Кодекса РФ, установлена "Свобода договора". так что вернуть средства, вряд ли удастся.