Проблемы с купленным домом 1955 года - гниление бревен, поломка пола и крыши. Каковы наши права и возможности восстановления?
Если расторгнете должны дом вернуть в том же состоянии, а они Вам деньги.
ЛУчше уж взыскать расходы на ремонт.
Понятно, что нужна будет экспертиза.
Так то сейчас и хотим взыскать на ремонт, но там такое состояние, что ремонтировать нет смысла. Именно лучше для дома, это снести и ставить новый. Но это так же расходы и время. И это всё пугает. Брали с использованием мат. капитала. И сейчас получается, если будем ставить новый, то это ж сколько ещё жить в съёмной однокомнатной квартире с детьми. И при сносе старого и постройке нового тоже, как я понимаю, нужно разрешение, где тоже время и деньги.