Вопрос собственности на квартиру после развода при использовании материнского капитала и кредита
Доли в праве уже определены согласно воле сторон, заново пересматриваться после расторжения брака не будут.
Здравствуйте.
Данное имущества, не будет являться предметом раздела. Точнее предметом являться будет, но при грамотном подхоже к делу муж не получит долю.
Так что его рассматривать доли каждого в квартире уже определены, оснований для изменения не имеется.
А развод разве не основание? Мы же после развода не можем жить все вместе и дальше. Какое тогда должно быть основание?
Это разные вещи, развод это одно, делить имущество это другое, делить то нечего, муж даже денег не сможет получить за свою долю, так как большая часть продавалась за мат. капитал, за счет государства, а не совместно нажитое имущество.