Ростов-на-Дону, 09.11.2018, 11:27

Справка о прохождении поверки водосчетчика не выдается сотрудниками ООО Энерготестконтроль - правомерное действие или недобросовестность?

Вопрос №14810617 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.11.2018, 11:27
В конце июня этого года я провела плановую поверку водосчетчика гор. воды и к большому сожалению зателялись акты поверки, но осталиась квитанция об оплате услуги с "мокрой печатью", видом работы и т.д. . При обращении в ООО "Энерготестконтроль" диспетчеры мне отказывают в выдаче справки о прохождении поверки, отет "не выдаем". Начисление энергоснабжающей компании идет по нормативу.. Правы ли сотрудники в своем отказе?! С уважением Татьяна Николаевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Дьявол - в деталях.

К сожалению, о деталях-то Вы и не сообщаете.

Когда было Ваше обращение в ООО "Энерготестконтроль"?

Какие такие "диспетчеры" Вам отказывают? Сколько их там?

Кто конкретно подписал ответ "не выдаём"?

С таким абстрактным (туманным) отношением к проблеме ничего у Вас не получится.

09.11.2018, 11:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Абсолютно не правы.

09.11.2018, 11:33
Оценка автора вопроса:
Я была бы благодарна за более полный ответ

Уважзаемый Геннадий Андреевич, есть контактный телефон организации, заявки принимает диспетчер, вот она то и отвечает, что никаких копий поверочных актов, справок, что действительно по такому-то адресу проводилась поверка водомера горячей воды они не выдают. Связаться с руководителм нет возможности, отсутствует контактный телефон. Какие еще детали?!

10.11.2018, 22:58

Здравствуйте.

Если Вы задаете вопрос, конкретному юристу, пишите в личку.

11.11.2018, 00:03