Вопрос об отказе от стационарного обследования в военкомате без причин и уклонения
Хотят положить на стацыанарное обследование от ваенкомата могу ли я откозатся поскольку нет причин на то на учоте не стоял приводов в милицию не было папытак суиуыда не было но чтоб и это не считалась уклонением.
Лучший ответ
Необходимость дополнительного медицинского обследования в условиях стационара, принимает призывная медицинская комиссия. Весь вопрос не в приводах в милицию, а в состоянии здоровья, которое позволит или не позволит проходить Вам срочную военную службу. Отказ от прохождения обследования в условиях стационара будут расценивать, как уклонение от прохождения службы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.