Как расторгнуть договор с банком после того, как была произведена незаконная конфискация средств?
Я выплатила почти весь кредит банку, но как оказалась в последствии эти деньги снимали, на основании постановления приставов об аресте и переводили на открытый ими счет. Банк не поставил меня в известность об этом. Теперь банк предъявляет мне полмиллиона руб. штрафа. Могу ли я расторгнуть договор с банком? И как это сделать?
Лучший ответ
Условия расторжения договора с банком прописаны в самом договоре, либо возможно в судебном порядке. Внимательно изучите договор и действуйте как оговорено в договоре, либо обращайтесь в суд