Мой жених из США хочет приехать в Россию, но утверждает, что ему требуется Сертификат лицензии на брак за 6000$ - это правда?
Добрый день. Я уже ответил здесь чуть ли не на сотню подобных вопросов. Ваш жених имеет к США ровно столько отношения, сколько и Вы сами: он пользуется долларами. И все. На самом деле он - африканский мошенник, который разводит на деньги женщин из неанглоязычных стран, желающих выйти замуж за гражданина США. Могу предположить, что он находится в одной из трех стран, куда и просит отправить деньги: Нигерия, Гана или Того. Это три мировых лидера в данном виде жульничества.
Совет. Перестаньте с ним общаться, закройте этот почтовый ящик и никуда никаких денег не посылайте.
Здравствуйте.
Бред какой то.