Мессенджер WattsApp - Женщина назвала мужчину \'крысой\' за грубость и блокировку – какие меры могут быть приняты?
Вам надо письменные возражения подготовить, при правильном подходе ему откажут за недоказанностью. На электронную почту документы скинуть есть возможность?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Скорее всего ни какое.