Невыплаченные счета за газ - есть ли выход из ситуации?
Подавайте жалобу на решение суда первой инстанции в апелляционную инстанцию и восстанавливайте пропущенный срок для подачи этой жалобы.
Возможно, аргументом пропуска срока на обжалование будет то, что Вы не участвовали в судебном процессе, так как суд извещал Вас о заседаниях не по месту фактического проживания/регистрации.
И тогда в апелляционном суде возможен переход на рассмотрение дела по первой инстанции, и будете доказывать, что Вы не пользовались газом, а так же заявите о применении к спору срока исковой давности в три года.