Проблемы с ООО ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ - отсутствие отзыва и закрытый офис
У меня сегодня заканчивается договор займа с ООО ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ в котором я являюсь займодавцем. Но на сегодняшний день данная организация на телефоны не реагирует и центральный офис по которому она находилась закрыт. Просуществовал ФБ 11 лет. Изначально все было хорошо платили вовремя проценты по вкладу, но с января этого года все стало плохо. Буду писать претензию и далее иск в суд. Если занимаетесь данным вопросом то какова стоимость услуги. Самому мне заниматься этим делом просто нет возможности да и навыков. С уважением, Сергей.
Добрый вечер Сергей, у каждого юриста свои расценки, выберите себе юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личные сообщения.
Стоимость услуг у юристов разная, уточняйте у каждого в личке.
Здравствуйте.
Стоимость услуг, по составлению документов, у каждого юриста индивидуальна.
Сергей, добрый день!
Стоимость услуг зависит от многих факторов, необходимо уточнять у каждого юриста самостоятельно.