Обращение в архив и изменение записей для получения документа о проживании матери

Я, для подтверждения факта проживания матери на территории РСФСР в 1943-1962 г.г., обратилась в районный архив, предоставила СОР на имя Хазиева Лилия Шакировна. Архив, подняв записи похозяйственных книг дал справку, что по записям проходит Хазиева Лилия Хазиевна, год и дата рождения совпадают. Как внести изменения в эти книги и получить нужный документ, подтверждающий проживание? Можно на Ватсап 87054421999

Лучший ответ

Здравствуйте, Гульнара. При таких обстоятельствах Вашей маме необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания на территории РСФСР в период 1943-1962 г.

То что нужно. Спасибо!