Возможность подачи электронного заявления в суд о предоставлении рассрочки по исполнительному листу - есть ли такая?
Хотела договориться с банком Тинькофф о предоставлении рассрочки платежа по долгу за кредит. Но они не идут на встречу. Хочу составить заявление в суд о предоставлении рассрочки по исполнительному листу. Нельзя в электронном виде его подать?
Олеся анатольевна, г. Уфа, Подать иск в судебные органы граждане могут путем личного обращения или посредством своих представителей. Также можете направить иск посредством почты России.
Вам лучше послать по почте, потому как этот сервис для судов общей юрисдикции еще имеет много огрехов.