Сдача нежилого помещения физ лицом не противозаконно? Это возможно? Или обязательно зарегистрироваться как юридическое?
Сдача нежилого помещения физлицом не противозаконно? Это возможно? Или обязательно зарегистрироваться как юридическое?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет - не противозаконно, в аренду сдавать помещение физическое лицо имеет право.
Спасибо за вашу работу!