Есть ли разница покупки обьекта недвижимости на ИП или физ лицо?
В рамках гражданского законодательства отсутствует разница между физическим лицом и физическим лицом индивидуальным предпринимателем, поскольку все имущество которое приобретает индивидуальный предприниматель он приобретает именно как физическое лицо, и отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом, в этом принципиальное отличие между физическими и юридическими лицами.
Таким образом не имеет значения как Вы приобретете автомобиль, однако возможно именно у этого продавца имеются специальные условия именно для ИП, уточните подробности у продавца.
Здравствуйте.
Для Вас существенной разницы не будет.