Можно ли получить сертификат и скидку на новый автомобиль, не забирая его с штраф-стоянки и написав отказ?
Автомобиль забрали на штраф стоянку, можно ли не забирая автомобиль написать отказ от автомобиля и получить сертификат, скидку на покупку нового?
Здравствуйте, Андрей !
1. Сертификат и скидка - в обычном порядке, ссылаться на нахождение авто на штрафстоянке ничего не даст.
2 ШТРАФСТОЯНКА : никак не связана с Вашими последующими намерениями.Более того, стоимость одного дня , как правило, не маленькая, в конечном счете, выждав довольно большое время,подадут иск , получат исполнительный лист, продадут его коллекторам за 10 %, а те начнут вышибать с Вас долги.
Со штрафстоянки настоятельно рекомендую забрать.